Chats Libres de Colomiers

Actualité et quotidien des bénévoles du CLC
 
AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Etok, Ebing, Ebang

Aller en bas 
AuteurMessage
Christine

Christine

Nombre de messages : 11176
Prénom : Christine
Date d'inscription : 22/10/2005

Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang EmptyMar 11 Aoû 2009 - 20:03

Je vous présente 3 boules de poils complètement craquantes : Etok, Ebing et Ebang, petits mâles nés le 1er juillet.


Etok, Ebing, Ebang 090811080319557301

Etok, Ebing, Ebang 090811080344160661

Etok, Ebing, Ebang 09081108042299007

Etok, Ebing, Ebang 090811080446284473

Etok, Ebing, Ebang 090811080513143185

Etok, Ebing, Ebang 09081108060333312

Etok, Ebing, Ebang 09081108062631783

Etok, Ebing, Ebang 090811080649636159


Dernière édition par Christine le Ven 28 Aoû 2009 - 8:46, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Christine

Christine

Nombre de messages : 11176
Prénom : Christine
Date d'inscription : 22/10/2005

Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Re: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang EmptyLun 31 Aoû 2009 - 21:14

Adoptés sunny
Revenir en haut Aller en bas
Tata Bastet
Bénévole
Tata Bastet

Nombre de messages : 25123
Age : 65
Prénom : Françoise
Date d'inscription : 06/08/2008

Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Re: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang EmptyLun 31 Aoû 2009 - 21:15

ensemble ?Question Question Question Question Question
Revenir en haut Aller en bas
Christine

Christine

Nombre de messages : 11176
Prénom : Christine
Date d'inscription : 22/10/2005

Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Re: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang EmptyLun 31 Aoû 2009 - 21:18

Non, par des adoptants différents, mais ils sont tous les 3 partis aujourd'hui Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Tata Bastet
Bénévole
Tata Bastet

Nombre de messages : 25123
Age : 65
Prénom : Françoise
Date d'inscription : 06/08/2008

Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Re: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang EmptyLun 31 Aoû 2009 - 21:21

tant mieux !
ils n'auront pas à souffrir de leur séparation , étant accaparés par l'adaptation à leur nouvelle vie sunny
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Etok, Ebing, Ebang Empty
MessageSujet: Re: Etok, Ebing, Ebang   Etok, Ebing, Ebang Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Etok, Ebing, Ebang
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Chats Libres de Colomiers :: Les chats de l'association :: Ils ont éte adoptés!-
Sauter vers: